Category: архитектура

Category was added automatically. Read all entries about "архитектура".

Максим Ефимов, Maxim Efimov, Maksim Yefimov, Maxim Jefimov

Исповедь бышей монахини Валентины Муренковой на Original TV



Жизнь мне дарит встречи с замечательными людьми с уникальными судьбами и жизненным опытом. Я пользуюсь этой возможностью, чтобы рассказать о них своим зрителям, снимая видео для моего интернет-телевидения Original TV.

Смотрите интервью с бывшей послушницей, которая 17 лет провела в монастыре, а потом ушла оттуда, Валентиной Муренковой.

"Я поняла, как прекрасен этот мир!"
https://www.youtube.com/watch?v=q2lC6eXDzXk

"В монастыре трудно сохранить психическое здоровье"
https://www.youtube.com/watch?v=JXB-VmLow8w

"Трагедии в личной жизни монашек".
https://www.youtube.com/watch?v=prNz5YG0Vdo
Максим Ефимов, Maxim Efimov, Maksim Yefimov, Maxim Jefimov

Как потроллить православных попов. Весёлым людям на заметку

Прошу Вас в рамках прокурорской проверки осуществить проверку следующих фактов возможных правонарушений законодательства Российской Федерации, которые могут совершаться широким кругом лиц по предварительному сговору на территории религиозных сооружений, находящихся в распоряжении Русской Православной церкви Московского Патриархата, а так же дать им юридическую оценку в рамках действующего на территории Российской Федерации законодательства:
1. Во время обряда Святого Причастия на территории церквей, храмов и соборов, находящихся в распоряжении Русской Православной церкви Московского Патриархата, являющихся по сути общественным местом, производится распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, вина «Кагор», (Статья 20.20 КОАиП. «Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах»).
2. В обряде Святого Причастия, проводимого на территории церквей, храмов и соборов, находящихся в распоряжении Русской Православной церкви Московского Патриархата и включающего в себя употребление спиртосодержащей продукции в виде вина «Кагор» могут принимать участие и несовершеннолетние. Это может быть квалифицировано как нарушение статьи 6.10 КоАП РФ («Вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, спиртных напитков или одурманивающих веществ», так и статьи 151 УК РФ («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий»).
3. В рамках отправления религиозного культа Русской Православной церкви Московского Патриархата производится разделение мощей на частицы, которые впоследствии в соответствии с традициями Русской Православной церкви Московского Патриархата передаются в различные церкви, храмы, соборы Русской Православной церкви Московского Патриархата. Могут ли такие действия квалифицироваться в соответствии со статьей 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения»?
4. Может ли хранение так называемых «мощей», по сути являющихся человеческими останками, на территории церквей, храмов и соборов, находящихся в распоряжении Русской Православной церкви Московского Патриархата являться нарушением санитарных норм и быть опасными для здоровья прихожан и посетителей вышеуказанных заведений?
5. Является ли нарушением санитарных норм факт потребления спиртосодержащей продукции в виде вина «Кагор» всеми участниками религиозного ритуала «Святого Причастия» из одной ёмкости, которая не подвергается специальной обработке (дезинфекции) перед использованием её следующим участником ритуала. Не может ли данный факт являться угрозой здоровью прихожан, участвующих в ритуале «Святого причастия».
6. Является ли распространение спиртосодержащей продукции в виде вина «Кагор» через церковные лавки отдельных церквей, храмов и соборов, находящихся в распоряжении Русской Православной церкви Московского Патриархата, нарушением Федерального Закона №171 от 22.11.1995г. (в действующей редакции) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»?
7. Можно ли квалифицировать мероприятия под названием «крестный ход», которые традиционно проводятся во время ряда праздничных служб, осуществляемых на территории церквей, храмов и соборов, находящихся в распоряжении Русской Православной церкви Московского Патриархата, как публичное мероприятие (в терминах Федерального закона № 54 от 19.06.2004г. (в действующей редакции) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»), требующее официального письменного согласования с органами местной власти?

Первоистошник: http://tlttimes.ru/blog/tribune/14246.html